АО «Ресурс» выполняет дополнительные требования Главного санитарного врача по Тульской области.


АО «Ресурс» входит в список системообразующих предприятий Тульской области, к которым предъявляются дополнительные требования Главного санитарного врача по Тульской области. С целью проверки выполнения требований по предупреждению возникновения и распространения новой  короновирусной инфекции предприятие посетила комиссия Роспотребнадзора. Специалисты Роспотребнадзора в сопровождении главного инженера,  начальника производства и заведующей здравпунктом обошли производственные цеха, отделы и столовую.

Произведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, наличие дезинфицирующих средств и принятых мер для соблюдения  безопасной дистанции между сотрудниками на рабочих местах и во время приема пищи, соблюдение масочного режима и проведение бесконтактной  термометрии на проходной предприятия.

Сотрудники Роспотребнадзора по итогам проверки предприятия отметили соответствие выполняемых дополнительных требований Главного  санитарного врача по Тульской области и дали дополнительные рекомендации, выполнение которых поможет коллективу предприятия  эффективнее противостоять распространению инфекции.

АО «Ресурс» заверяет наших партеров о неукоснительном и своевременном соблюдение санитарно-противоэпидемиологических (профилактических)  норм и принимает в складывающихся непростых условиях все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, и гарантирует обеспечение своевременного безусловного выполнения заказа.