Выполнена научно-исследовательская работа по низкоомным резисторам (шунтам) для поверхностного монтажа, шифр «Астерия»


АО «Ресурс» в инициативном порядке завершило научно-исследовательскую работу по низкоомным шунтам для поверхностного монтажа, шифр «Астерия». В рамках данной работы получены положительные результаты для возможности серийного освоения низкоомных резисторов изготовленных по толстопленочной и Metal Strip технологиям.

По результатам данной работы начата подготовка производственных мощностей к мелкосерийному выпуску резисторов, аналогов серий ведущих мировых производителей CRA2512, CRL, CRM ф. Bourns, WSL, WSH2818, RCWL ф. Vishay. АО «Ресурс» заинтересованно в получении информации от разработчиков и производителей РЭА, применяющих данные серии резисторов. Наше предприятие готово предоставить опытные образцы резисторов, по запросу. В случае заинтересованности просим Вас связаться по почте designers@aoresurs.com.

Дополнительно сообщаем, что с 2019 г. предприятием серийно выпускаются низкоомные чип резисторы Р1-12Н (стандарт), для заказа изделий просим обращаться на адрес sales@aoresurs.com. По техническим вопросам тел. +7 920 757-75-66, гл. инженер Мартынов Роман Олегович.