АО «Ресурс» на выставке «ExpoElectronica»

Уважаемые коллеги!

Благодарим всех, кто принял участие в 24-ой международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica».

По итогам выставки представители нашего предприятия АО «Ресурс» провели переговоры с лидерами электронной отрасли, приняли участие в ряде встреч и переговоров, ответили на вопросы потенциальных клиентов и смогли оценить запрос в современных реалиях импортозамещения. Знакомство с новыми партнерами позволило расширить перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Выставка «ExpoElectronica» дала приятную возможность встретиться с нашими постоянными потребителями и теплой дружеской атмосфере провести продуктивный диалог, получить обратную связь и закрепить наши партнерские отношения.

фото1.jpg


фото2.png


Кроме того, специалисты АО «Ресурс» приняли участие в технических семинарах, на которых выступили с докладами о текущей ситуации и дальнейших перспективах развития электронной отрасли, представили технологии собственного производства и поделились профессиональным опытом.

Директор по развитию Романов В.Г. озвучил доклад «Перспективные направления развития АО «Ресурс», в котором указаны важные темы для планомерного движения вперед.

Главный инженер Мартынов Р.О. озвучил доклад «Новые изделия АО «Ресурс». Серостойкие резисторы для жестких условий эксплуатации. Замена прецизионных продуктов Vishay и Vishay Presicion Group». В докладе раскрыты темы инноваций в области отечественного производства высокоточных резисторов.

На сегодняшний день АО «Ресурс» является крупнейшим производителем чип резисторов и наборов резисторов для поверхностного монтажа в России и странах СНГ.

Благодарим организаторов выставки «ExpoElectronica» за возможность встречаться с настоящими профессионалами.