1 июля АО «Ресурс» отмечает свой 57 день рождения!

поздравление2.png

57 лет-это долгий и серьёзный путь: от основания в далеком 1962 году, через стремительное развитие с 1970 по 1990 годы, преодоление кризиса и реконструкцию с 1991 по 2003 годы до внедрения модернизации производства с 2003 года и по сей день. 57 лет - это не только значимый отрезок истории нашей Родины, аккумулированный в стенах предприятия, но и история нескольких поколений человеческих судеб. Вместе мы прошли этот путь, успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Благодаря сплоченности коллектива и руководства АО «Ресурс» встречает свой день рождения в качестве сильной и надежной компании, имеющей богатый производственный опыт.

За прошедшие 57 лет многое менялось в жизни предприятия, но всегда был ответственный и научный подход к выполнению производственных задач. Высокая квалификация и ценный опыт специалистов АО «Ресурс» помогают предприятию стабильно выполнять планы по производству электронных компонентов - постоянных резисторов, наборов резисторов, а также СВЧ резисторов и поглотителей. Наше предприятие располагает испытательной базой для проведения исследований, разработки и выпуска продукции. Мы гордимся тем, что первый чип резистор в СССР был Р1-12, разработан специалистами завода «Ресурс», по сей день является востребованным и незаменимым на рынке электронных компонентов.

Добросовестный труд, талант и стремление наших специалистов внести свой вклад в развитие и процветание электронной промышленности высоко ценится нашими партнерами - Министерством обороны Российской Федерации, государственными корпорациями «Ростех», «Роскосмос», «Росатом». 

С днём рождения АО «Ресурс»!