АО «Ресурс» приглашает студентов на производственную практику



 Уважаемые коллеги!

АО «Ресурс» приглашает студентов «Богородицкого политехнического колледжа» 5 курса «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» пройти оплачиваемую производственную практику.

Студентам предоставляется возможность поработать на оборудовании завода, применить свои знания на практике. В цехах, где происходит техническое перевооружение, студенты могут сравнить разные способы производства резисторов в зависимости от модели станка. Молодые специалисты на собственном опыте могут убедиться, как новое техническое оборудование автоматизирует процессы производства. Производственная практика, которую предоставляет АО «Ресурс» - это не только станки и оборудование, это коллектив сотрудников, которые готовы помочь, подсказать и поделиться опытом. Студенты полноценно окунутся в рабочую атмосферу нашего предприятия, смогут перенять бесценный опыт, который обязательно пригодится им в жизни.

Специалисты предприятия подготовят технические задания для студентов. Практикантов, проявивших себя на выполнении технических заданий, по окончании учёбы приглашаем влиться в наш дружный коллектив и начать свою трудовую деятельность на предприятии АО «Ресурс».