АО «Ресурс» приняло участие в Международной выставке RADEL


Уважаемые коллеги!

21-23 сентября 2022г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ прошли выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация». Лидирующие компании рынка демонстрировали новейшие электронные компоненты и цифровые решения.

АО «РЕСУРС» представило последние разработки предприятия.

На стенде главный конструктор АО «Ресурс» Илья Александрович Герасимов ответил на вопросы посетителей, представил не только новые изделия, но и изделия серийного производства. Формат выставки позволил провести короткие презентационные лекции по сравнительным характеристикам изделий АО «Ресурс» с изделиями других производителей и наглядно показать преимущества изделий нашего предприятия.

mobile_file_2022-09-23_07-14-09.jpg

В ходе выставки был проведен ряд встреч с будущими партнерами нашего предприятия. Переговоры прошли в формате консультаций по ключевым вопросам взаимодействия в области поставок резисторов.


mobile_file_2022-09-23_08-05-31 (1).jpg

АО «Ресурс» благодарит организатора выставки ВО «ФАРЭКСПО» за возможность прямого общения с потребителями электронной продукции, ответить на интересные вопросы и посетить семинары практикующих экспертов-коллег.