На предприятии АО «Ресурс» прошли экскурсии для студентов.


Уважаемые коллеги!

В рамках сотрудничества АО «Ресурс» с ГПОУ ТО «Богородицкий политехнический колледж» и в целях реализации национального проекта «Профессионалитет» на предприятии прошли экскурсии-практические занятия для студентов.

Посещение производства в процессе обучения становится все более востребованным, поскольку оно позволяет студентам получать новые знания и навыки, а также применять их на практике.

Во-первых, экскурсии в рамках практических занятий позволяют студентам увидеть на практике, как работают производственные процессы. Они могут наблюдать за процессом производства, учиться методам контроля качества и управления производством. Для студентов, обучающихся профессиям, связанным с инженерией, производством или технологией такие экскурсии особенно полезны.

Во-вторых, посещение производства дает студентам возможность узнать больше об отрасли производства электронных компонентов и о предприятии АО «Ресурс». Здесь студенты видят, какая продукция производятся, какие процессы используются и какие люди работают на предприятии. Эта информация может быть полезна при выборе карьерного пути или при поиске работы в будущем.

Производственное обучение является важным элементом современного образования, и посещение производства помогает ему реализоваться в полной мере.

91.jpg

Студенты 3 курса специальность ««Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники»

На прошедшей неделе АО «Ресурс» посетили студенты «Богородицкого политехнического колледжа» 3 курса постигающие специальность ««Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники» и студенты 2 курса по специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования».

93.jpg

Студенты 2 курса специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования».