Трудовой коллектив АО «Ресурс» поздравляет генерального директора АО «Ресурс» Казанского Мстислава Вячеславовича с 75-летним Юбилеем!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня трудовой коллектив АО «Ресурс» поздравляет генерального директора АО «Ресурс» Казанского Мстислава Вячеславовича с 75-летним Юбилеем!

Бо́льшую часть своей жизни, без малого 50 лет, Мстислав Вячеславович посвятил работе на заводе. Прошел путь от молодого специалиста в должности инженера-технолога до генерального директора предприятия. Выдающиеся организаторские способности и умение общаться с людьми способствовали на протяжении всего его трудового пути формированию результативных коллективов. Будучи в должности заместителя директора по кадрам и режиму в 1982 году вел совещания по соцдисциплине - заслушивал начальников и нарушителей, разбирался с каждой ситуацией. Мстислав Вячеславович знает, что коллектив и здоровая атмосфера в нем залог успеха и процветания для предприятия и производства. Годы спустя уже в должности генерального директора, используя драгоценный опыт, он большое внимание уделяет формированию руководящего состава предприятия. Однажды взяв курс на развитие и процветание производства, он строго придерживается выбранного направления. Его неутомимая энергия, трудолюбие и умение достигать поставленных целей в решение производственных процессов являются основополагающими качествами, благодаря которым, Мстислав Вячеславович Казанский 21 год успешно руководит предприятием
АО «Ресурс»!

фотоШЕФ.jpg

Большое значение в жизни Мстислава Вячеславовича занимает благотворительная деятельность: "Завод должен заниматься не только выпуском продукции, но и участвовать в социальной и культурной жизни города. Я уверен: нельзя ограничиваться получением прибыли, нужно оглянуться и увидеть, куда можно направить часть заработанных средств, чтобы жизнь людей в Богородицке стала лучше." Он вносит огромный вклад в культурную жизнь родного города. АО «Ресурс» регулярно выделяет средства на работы по благоустройству города, поддержание культурных и исторических памятников; на участие хора ветеранов в различных областных культурных мероприятиях, на участие в конкурсах учащихся Богородицкой музыкальной школы, на участие спортсменов Богородицка в областных соревнованиях. Кроме того, АО "Ресурс" оказывает шефскую помощь Михайловской средней школе в проведение ремонтных работ здания и в организации проведения праздников и многое другое. Благодаря инициативе генерального директора АО «Ресурс» в городе Богородицке появилась Часовня Покрова Пресвятой Богородицы, построен Екатерининский мост, установлен памятник Екатерина II и продолжается обновление Пушкинского сквера. Его вклад в поддержку и развитие города неоценим! Мы сердечно благодарим Мстислава Вячеславовича Казанского за его небезразличие к родным местам!

Сегодня весь коллектив сотрудников АО «Ресурс» и благодарные жители города присоединяются к поздравлениям и желают Вам крепкого здоровья, жизнелюбия и неиссякаемой энергии!

Поздравляем Казанского Мстислава Вячеславовича с 75-летним Юбилеем!