АО «Ресурс» поздравляет с наступающим 2024 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Трудовой коллектив АО «Ресурс» поздравляет с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Перевернём последний лист календаря 2023 года, и вместе с ним уйдут в прошлое 365 дней приложенных усилий и успешно достигнутых целей. Уходящий год ознаменовался годом ударного труда. Перед сотрудниками предприятия АО «Ресурс» стояли серьезные профессиональные задачи по увеличению объемов производства для выполнения госзаказа: закуплено новое оборудование, запущена новые линии по производству резисторов, идёт подготовка к открытию нового корпуса, значительно увеличена заработная плата сотрудникам предприятия. Работники трудились в три смены и прикладывали впечатляющие усилия. Несмотря на каждодневные вызовы, с которыми пришлось столкнуться нашей стране, предприятие АО «Ресурс» в срок выполнило все задачи и планы. Объемы производства выросли в 5 раз.

Кроме того, сотрудники предприятия организовали дополнительный сбор средств для помощи военнослужащим, считая своим гражданским долгом поддержать солдат на передовой. Вместе с волонтерами города Богородицка сотрудники предприятия несколько раз посещали зону боевых действий и передавали посылки и грузы для военнослужащих. От всей души желаем Победы и гордимся нашими славными солдатами!

1 января мы с Вами откроем новый календарь, и в наступающем году наша задача будет заполнить каждый день добросовестным трудом и достижением новых рекордов. Желаем, чтобы новый год наполнился бравыми победами, технологическими прорывами и долгожданными открытиями. Пусть все стремления достигнут своих целей, а приложенные усилия принесут умиротворения. Крепкого здоровья, благополучия и душевного спокойствие!
От всей души поздравляем с Наступающим 2024 годом и светлым праздником рождества Христова!